В России запущено производство инновационного звукоизоляционного материала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2011 года

Другие новости России

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Россия count = 6 orcer = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Месторасположение России

Карта, показывающая месторасположение России

Россия

Россия стала третьей страной в мире, которая стала производить звукоизоляционный материал нового поколения — PhoneStar. Разработан этот инновационный материал немецкой компанией «Wolf Bavaria» в 2004 году и до этого года производился только в Германии и Венгрии.

Благодаря своим характеристикам звукоизоляционные панели PhoneStar получили большую популярность и за несколько лет стали востребованы в 17-ти странах Европы. В 2007 и 2011 годах этот материал получил первые Федеральные премии в Германии за инновации в области строительства. Потребителем этого материала стал даже Ватикан, повысив уровень звукоизоляции своих исповедален.

Российская дочерняя компания «Вольф Бавария» запустила производство звукоизоляционных панелей PhoneStar в этом году в нашей стране. Согласно заявлениям компании, в её цели входит не только реализация звукоизоляционного материала, но желание привнести на российский рынок и европейский уровень обслуживания частных клиентов. В настоящий момент, основная задача компании развернуть дилерские сети во всех городах России и ближнего зарубежья.


Источники[править]