Вратарь Вениамин Мандрыкин попал в автомобильную аварию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2010 года

Другие новости России

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Россия count = 6 orcer = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Месторасположение России

Карта, показывающая месторасположение России

Россия

Бывший вратарь ЦСКА и сборной России ныне выступающий за брянское «Динамо» футболист Вениамин Мандрыкин в ночь с 9 на 10 ноября попал в дорожную аварию. У него сломан позвоночник и повреждён спинной мозг.

Согласно сообщению ГУВД Porsche Cayenne, принадлежавший Мандрыкину, был замечен в превышении скорости. Сотрудники ГИБДД подали сигнал, попытавшись остановить нарушителя, однако Мандрыкин, сидевший за рулём, проигнорировал их требование и только увеличил скорость. В ходе преследования автомобиль вратаря несколько раз нарушал правила дорожного движения, выезжая на встречную полосу. В конце концов, не справившись на мокрой дороге с управлением, известный футболист врезался в дерево. Предполагается, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время Мандрыкин в тяжёлом состоянии доставлен в городскую больницу, где ему проводится операция на позвоночнике. Вместе с ним в машине находилось ещё два пассажира. У одного — перелом грудного отдела позвоночника, у другого — ушибы и перелом ключицы.


Источники[править]