Врач сборной Ямайки утверждает, что Усэйн Болт полностью готов к Олимпиаде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2012 года

Другие новости Ямайки

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Ямайка count = 6 orcer = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Месторасположение Ямайки

Карта, показывающая месторасположение Ямайки

Ямайка

Врач сборной Ямайки сделал долгожданное для ямайских любителей спорта заявление, которое должно поднять дух болельщиков.

Усэйн Болт

В нём утверждается, что один из лидеров ямайской сборной Усейн Болт, несмотря на полученную ранее травму, сможет выступить на предстоящих Олимпийских Играх в полную силу.

В частности, он произнёс следующее:

«Болт полностью восстановился после травмы. Сейчас спортсмен находится в отличной форме. Он приложил много усилий, чтобы подойти к Олимпиаде в оптимальном состоянии. Я считаю, что он способен защитить свои титулы…»

Незадолго до этого трёхкратный олимпийский чемпион в беге на короткие дистанции У. Болт проиграл своему соотечественнику Йохану Блэйку в рамках национального отбора на ОИ-2012 как на стометровке, так и в беге на дистанцию двести метров, а затем не принял участия в одном из важных этапов Бриллиантовой лиги из-за полученной травмы. Всё это вызвало определённое беспокойство среди болельщиков ямайской сборной.


Источники[править]