Интервью с лидером национал-социалистического движения в США Джеффом Шоепом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2009 года

Эксклюзивное интервью

Это эксклюзивное интервью Викиновостей.

Национал-социалистическое движение, судя по их сайту, самая большая и активная нацистская партия в Соединённых Штатах. Соответственно оно называет себя «Нацистская партия Америки» и ставит целью спровоцировать большие изменения в США.

Викиновостям удалось взять интервью у главы партии, коммандора Джеффа Шоепа. Только что вернувшийся с демонстрации в Миссури, коммандор Шоеп поделился с Викиновостями своими взглядами на Барака Обаму, экономику и многое другое.

Читайте полностью эксклюзивное интервью ниже:

Интервью[править]

Wikinews
Wikinews
Как Вы думаете, станет ли жить в Америке лучше или хуже при Обаме?

ВН Как Национал-социалистическое движение отреагировало на избрание Барака Обамы — будут ли они сотрудничать или соперничать?

  • Коммандор Шоеп: Обонго — просто еще одна марионетка. Он отвечает международному еврейству так же как и МакКейн, и не важно какого цвета его кожа, он более от той же самой старой системы, что причиняла ущерб нашей Нации.

ВН Обама говорит, что хочет закрыть залив Гуантанамо — что Вы об этом думаете?

  • Коммандор Шоеп: Наша позиция по Гуантанамо такова — это позор нации и база должна быть свернута. Тюрьма была создана для пыток и обхода законов Соединенных Штатов о справедливом содержании заключеных, она должна быть закрыта. Более того, множество солдат (военнопленных) удерживаются там в нарушение международных законов о военнопленных, вместо этого они считаются боевиками или террористами. К примеру талибы были легитимной властью в Афганистане, однако их солдаты не считались военнослужащими. Это нарушение правил военных действий и это преступно. По этим причинам Тюрьма должна быть закрыта, а военнопленные возращены домой.

ВН Существуют опасения, что Обаму могут убить. Что, по-вашему мнению, это будет значить для Америки и для вашей партии?

  • Коммандор Шоеп отказался отвечать на этот вопрос.
Вход в лагерь в заливе Гуантанамо. Шоеп и Обама оба хотят видеть это учреждение закрытым.

ВН Как вы думаете, почему Обама одержал победу над МакКейном?

  • Коммандор Шоеп: МакКейн — неприкаянный дурень, открыто выступивший в защиту своих возлюбленных пришельцев из стран третьего мира, которые всё равно за него не проголосовали, потому что он белый. Республиканцы потеряли много голосов не только из-за отсутствия харизмы у МакКейна, но и в основном из-за того, что большинство людей они уже достали до печёночных колик своей ложью и однообразными собачье-цирковыми выступлениеми Джоржда Буша. Избиратели увидели в МакКейне продолжателя политики, которая и вогнала нашу нацию в экономическую яму. Обама вышел к массам как человек, способный изменить ситуацию. В то время, как избиратели верят, что он вновь сделает Америку процветающей страной, я думаю, что его идеи изменений скорее всего будут похожими на те, что Квама Килпатрик принёс в Детройт, Марион Барри — в округ Колумбия, а Роберт Мугабе — в Зимбабве. Время покажет, будет ли он править страной честно, или попытается ещё больше её разрушить, установив, возмножно, пропаганду подобную коммунистической, чтобы поднять жителей гетто. Посмотрим…

ВН Если бы вы были у власти, что бы вы сделали с текущей финансовой ситуацией?

  • Коммандор Шоеп: Мы бы установили Национальное Социалистическое Правительство. Мы бы урезали ненужную помощь иностранным государствам, таким как Израиль. Установили бы политику американского первенства, отозвали войска из войн, начатых сионистами и поставили бы их на границы Америки, чтобы защититься от нелегальных иммигрантов. Остановили бы вторжение стран третьего мира, парализующее нашу экономику. Мы бы упразднили ФРС и запретили иностранное влияние на все аспекты нашей экономики и на места в правительстве.
Ядерная бомба, потерянная в море во время воздушного столкновения, должна быть найдена. Коммандор Шоеп хотел бы увидеть глобальное ядерное вооружение, чтобы предотвратить как подобные ситуации, так и неправильное использование такого оружия.

ВН Как Вы думаете, реакция политиков на финансовый кризис, как в США, так и за рубежом, адекватна, или что-то могло быть сделано что-то ещё?

  • Коммандор Шоеп: Должно быть сделано больше. Большинство американских политиков бояться выразить американскую позицию, и вместо этого кланяются Израилю. Политики США должны отбросить свои оковы и встать на защиту рядового гражданина СЕЙЧАС, пока ещё не поздно. Только благодаря политике американского первенства мы вернём процветание и восстановим нашу экономику.

ВН Как думаете, экономика стабилизируется, скажем, за четыре года?

  • Коммандор Шоеп: Нет, думаю всё станет только хуже. Коммунистическая партия открыто одобряет и поддерживает нового президента, и если это знак грядущего, берегись, Белая Америка! Ветра революции могут скоро задуть.

ВН Есть ли необходимость в международном сотрудничестве, или Америка способная сама решить свои финансовые проблемы?

  • Коммандор Шоеп: Самый простой путь всё исправить: отозвать все войска из-за границы, урезать всю помощь иностранным государтсвам, начиная с Израиля, установить политику американского первенства, упразднить ФРС и убрать всех иностранцев из всех государственных и банковских структур. Это стало бы началом, а мы должны полностью сконцентрироваться на своей собственной нации.

ВН У США сейчас огромное количество долгов. Как бы Вы решили проблемы с их выплатой и предотвращением повторения проблемы?

  • Коммандор Шоеп: Ответ на этот вопрос в моём предыдущем ответе. Начните с описанных решений, оживите экономику, и мы сможем выплатить все наши долги.
Коммандор Шоеп говорит, что спортивный электромобиль теслы — хороший пример попытки перейти на более экологичное альтернативное топливо

ВН Нефть рано или поздно закончится. Это может случить раньше, может позже, но определённо ясно, что цены на неё хоть и упали с рекордной высоты, опять начнут расти. Вы бы стали переходить на альтернативное топливо и источники энергии, чтобы противостоять этому, или у Вас есть на примете другая энергетическая политика?

  • Коммандор Шоеп: Мы должны присмотреться к альтернативным видам энергии, уже было сделано много смелых попыток, таких как спортивный электромобиль Теслы (могу я получить один из них, чтобы убедиться… ха-ха, шучу), и гибридные автомобили — шаг в верном направлении. Я бы взял часть федеральных средств, запланированных на помощь иностранным государствам и на войны, и направил их на поиск альтернативных, более экологичных источников энергии, а оставшиеся средства отложил на поиск лекарства от рака и лечение наших собственных американских граждан.

ВН Америка недавно призналась, что потеряла ядерное оружие на Гренландии сорок лет назад. И ещё много такого оружия пропало. Как Вы думаете, насколько адекватна безопасность ядерного оружия, требуется ли его заменить, или Америка должна обеспечить ядерное разоружение?

  • Коммандор Шоеп: Сложный вопрос. Думаю, ядерное оружие вещь плохая, особенно в не тех руках. Мы знаем, что сионистское террористическое государство Израиль обладает ядерным запасом и угрожает им всему Среднему Востоку. Из-за того, что оно есть у Израиля, его теперь хочет Иран, и имеет полное право преследовать такую цель для защиты от враждебного и непредсказуемого соседа. Если бы мир был идеален, я бы сказал, что все нации должны разоружиться чтобы не было даже возможности, случайной или злоумышленной, для ядерных ударов. Если бы был способ разоружить все ядерные арсеналы всех стран, я был бы обеими руками за, но до тех пор, пока этого не произошло, будут существовать государства, пытающиеся накопить ядерные силы для поддержания своей целостности.

ВН Как думаете, вокруг каких событий будут крутиться следующие выборы в США?

  • Коммандор Шоеп: Это ещё предстоит увидеть. Я не предсказатель, так что приберегу свои спекуляции для беседы за чашкой кофе.


Ссылки[править]

Источники[править]

← Back to the article


Тьфу ты! Нашли у кого интервью брать, дурни. Брали-то где, в тюрьме? Ещё и пытается себя хорошеньким выставить, сволочь нацистская. — Это неподписанное сообщение добавлено Виктор Ш. (обс · вклад

Свобода слова, первая поправка. )) Зато теперь мы имеем представление о точке зрения американских нацистов. Это же не пропаганда. Это просвещение. Мне, например, интересно узнавать и сравнивать точки зрения разных людей. -- Искренне Ваш TarzanASG  14:42, 11 января 2009 (UTC)[ответить]

Мнение.[править]

Глава Нацистской Партии хочет урезать помощь Израилю, хотя это один из главных и надежных партнеров его страны. Сам того не желая, он хочет уменьшить международное влияние Соединенных Штатов.89.223.25.110 19:15, 28 января 2009 (UTC)[ответить]

Интересно

Примечательно, что в каждой проблеме какую-то роль играет Израиль - весьма повеселило.

Командор Шерп, прям, как кличка у моего пса ))) во многих вещах прав. По поводу нефти он конечно как и все заблуждается, нефти нам ещё хватит на лет 100 как мининум, дальше человечество себя изживёт. Про Израиль он прав, но, к сожалению, как были во главе планеты всей сионистские правильства, так они и останутся. Это борьба с фениксом, и это надо осознавать, а не биться головой о стену.....

нет негров нет рассизма

Нездоровый интерес к фашизму[править]

Фашизм всем миром давно осуждён, а мы тут с этим античеловеческим движением играемся, интересуемся, пропагандируем, картиночки свастики помещаем. До сих пор не пойму, почему администраторы викиновостей на пропаганду идей фашизма смотрят сквозь пальцы и не убрали этот материал? Как известно, попустительство немецкому фашисту привело к мировой войне.

Не понимаю. Уж к нейтральной точке зрения этот материал отношения не имеет. Может быть и дальше в каждую статью свастику будем лепить? Скорбно и печально, что это в википедии проходит, как видим. Значит минус администраторам. С уважением, --Velopilger 11:31, 30 июня 2009 (UTC)[ответить]

За ними будующее

Тюрьма была создана для пыток и обхода законов Соединенных Штатов о справедливом содержании заключеных, она должна быть закрыта.

Да уж, насчет пыток - ну уж нацист бы помолчал, во время 2-й мировой войны нацисты пытками не брезговали, причем они были пострашнее, чем имитация утопления.

Это нарушение правил военных действий и это преступно.

И насчет правил ведения военных действий они тогда тоже не заморачивались.

Установили бы политику американского первенства, отозвали войска из войн, начатых сионистами и поставили бы их на границы Америки, чтобы защититься от нелегальных иммигрантов.

Кого или что поставили: войны, сионистов или войска?

Думаю, ядерное оружие вещь плохая, особенно в не тех руках.

Свои руки он считает теми ;)

Мы знаем, что сионистское террористическое государство Израиль обладает ядерным запасом и угрожает им всему Среднему Востоку.

Террористическое государство Израиль? Насмешил... Все с ног на голову. Это Израиль на протяжении всего существования обороняется от не в меру агрессивных воинов пустыни...


Эта статья основана на переводе статьи US Nazi leader talks about Barack Obama, the economy and more (язык: (Английский))
с сайта en.wikinews.org, Saturday, November 22, 2008