Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана

Эта статья входила в ТОП Рейтинг статей по посещаемости за день
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2013 года

Ксения Собчак
Максим Виторган (справа)

1 февраля 2013 года на премьере фильма «Фитиль» было объявлено, что телеведущая Ксения Собчак и актёр Максим Виторган тайно поженились. Позже молодожёны сообщили о браке в своих блогах.

Ксения и Максим обручились в одном из загсов на Ленинском проспекте в Москве. Всё происходило в условиях строжайшей секретности

Свадьбу отпраздновали в узком кругу родственников и друзей, среди которых были отец жениха — актёр Эммануил Виторган, мать невесты — Людмила Нарусова, певица Глюкоза, музыкант Алексей Кортнев и другие. Поздно вечером в сеть таки просочились фотографии на которых Собчак в скромном платье с фатой целует своего избранника в смокинге.

Мать Ксении Людмила Нарусова узнала об этом месяц назад, но, по просьбе молодожёнов, никому об этом не сообщала, поэтому о готовящемся событии не знали даже родные люди.

Супруга знаменитого советского актера Эммануила Виторгана также подтвердила факт бракосочетания, а Ксению Собчак назвала достойным человеком, которого рада приветствовать в своей семье.

Слухи о романе Ксении и Максима стали распространяться после того, как они вместе появились на вечеринке у главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова.

Ранее Ксения Собчак встречалась с множеством кавалеров, которым приписывали будущее замужество с телеведущей.

Пять лет назад было объявлено о браке телеведущей с американским бизнесменом Александром Шустеровичем, но церемонию отменили за день до проведения.

С тех пор женихами Собчак называли предпринимателя Михаила Прохорова и главу департамента культуры Москвы Сергея Капкова.

В последнее время Ксения встречалась с Ильёй Яшиным, с которым телеведущая появлялась на митингах в Москве.

По всей видимости, там же она сблизилась с Максимом, который в это же время ударился в оппозиционную деятельность.

Ксения Собчак стала третьей женой 40-летнего Максима Виторгана, у которого уже есть два ребенка — сын и дочь — от первых двух браков. В молодости Виторган был женат на актрисе ТЮЗа Викториий Верберг, которая родила ему сына Даниила. От второго брака — с маркетологом Натальей родилась дочь Полина.


Источники[править]


Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.


Ну дай ей Бог счастья! С мозгами девка, заслужила. ---, S, AV 21:37, 2 февраля 2013 (UTC)

<"По-видимому, для Максима этот брак не последний. А у Собчак есть мозги? В каком месте они находятся?">--46.120.90.164 18:18, 20 декабря 2014 (UTC)-Maya Vernik--46.120.90.164 18:18, 20 декабря 2014 (UTC)