Обман участников телешоу — обычное дело

Эта статья входила в ТОП Рейтинг статей по посещаемости за день
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2010 года

Другие новости России

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Россия count = 6 orcer = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Месторасположение России

Карта, показывающая месторасположение России

Россия
Лариса Гузеева

Пользовательница «Живого журнала» по имени Екатерина с подругами и мамой приняла участие в ток-шоу «Первого канала» «Давай поженимся». То, что на самом деле происходит при съемках этой программы, неприятно поразило и даже обидело девушек. Судя по их рассказам, на телевидении работает много хамов, лжецов и, возможно, даже воров. Девушки рассказали о своих впечатлениях в ЖЖ.

«

Эта вся история началась недели три назад. Я была у мамы и она назвала меня «старой девой»:) В шутку, конечно. Сказала, что я ничего кроме работы не вижу и могла бы и направить анкету в передачу «Давай поженимся». Хотя бы.
Ну а так как я от природы вредная, то естественно так и сделала, чтобы меня не трогали. Заявок у них много, думала я, и никто не ответит. Но через два дня первый канал уже говорил мне в трубку, как я им нужна на роль главной героини. Хаха, подумала я, а чего бы и правда не сходить?
Я приехала на собеседование, где меня подробно расспрашивали о моей прошлой личной жизни. Так как мне стыдиться нечего, то я им спокойно все рассказала. Расспросили и о моих ожиданиях от кандидатов (рост, возраст и тд). Успокоили и поддержали.
9 июля я со сватами (мамой и подругой) и с группой поддержки, уже заходила в Останкино, в предвкушении праздника и чуда:)
Как все-таки хорошо, что мы захватили коньяк с собой.
Шеф редактор сказала, что по сюжету я целеустремленная девушка, всегда достигающая поставленных целей. Ну я согласилась, ведь так и есть. Но я не думала, на тот момент, что это касательно мужчин:))
В моей презентации указали какие-то неправдоподобные вещи типа: работала уборщицей, хочу переехать в Аргентину… Чей больной ум это придумал?
Никаких репетиций и пересъемок не было. Все — сплошной экспромт. Играют на людской растерянности.
Сидишь, а тебя спрашивают: «А правда, что вы разработали целую стратегию по завоеванию мужчин и легко ее применили на бывшем муже?». Хм. Сразу теряешься. О чем они? Они больны? Мне было 19. Какая стратегия? Если бы я имела стратегию, то я бы к своим 28 довела бы ее до совершенства и сейчас бы была бы счастлива уже:)
Это как задать вопрос: «Вы перестали пить коньяк по утрам?». И попросить отвечать «да» или «нет».
Вообщем, все подвели под то, что я и дочку мужа специально взялась воспитывать из-за того, чтобы укрепить «узы брака». Я спорила и говорила, что тогда думала лишь о ребенке, который к 5 годам не знал ни одной буквы и воспитывался бабушкой, которая ей все позволяла. А мне говорили: «Не ври. У тебя не может быть сострадания. В таком возрасте ты об этом не могла думать.» Интересно, откуда они так уверены, что меня хорошо знают? Советовали почитать классиков. Интересно, она их вообще читала? Я вот читаю с трех лет и знаю, что такое вежливость, тактичность, этикет.
Опускали вообщем как хотели. Хамили. Выражение брезгливости на лице. Гузеева кричала: «У меня четвертая съемка сегодня…. давайте быстрее….. хватит стучать по столу…. 70-й раз тебе говорю… говори еще тише!!!»
А женихи — это вообще отдельная песня. Не смотря на указанные мной критерии (хотя бы возраст), женихи все были пенсионного возраста. Я их только в роли отчимов смогу представить. На втором я уже так расстроилась и разочаровалась, что хотелось просто выйти. Мне же нужно было обязательно с кем-то выйти, попросили меня, чтобы рейтинг поднять. Очень просили.
Третий оказался более менее адекватным и даже не алкоголик и в психушке не лежал, как второй. И возраст не пожилой. Так что я вышла с третьим. Обменялись телефонами, посмеялись и разъехались:)
Вообщем, телеконвеер.
Хорошо, что нас была большая группа. Мы как-то все в шутку перевели, отметили, поржали.
Жаль, что сразу не предупредили про сценарий и вранье. Я бы тогда маму не стала бы травмировать и подругу. Они вообще все переживали тяжело. Так и уехали шокированные.
Я вот еще думаю, что монтажом можно много слов вырезать и вставить нужные. Боюсь, что окончательно все переврут. Эх..
Ощущение использованности осталось почему-то.
Вообщем, совет: если идете на такую авантюру — попросите прочитать сценарий, не доверяйте никому.
Хотят шоу — пусть платят денег тогда за вранье и актерское мастерство.
Ну как-то так.
Вообщем, не изменила в моей жизни эта передача ничего.

(источник)
»

В комментариях другая девушка, ранее также сталкивавшаяся с подобным на телевидении, пишет:

«

Я тебе, Кать, могу сказать одно, поскольку раньше оч.долго прибывала в Останкино, деньги выделяемые на героинь и героев и даже людей сидящих в зале, просто «пилят» между собой, то есть они есть на самом деле, просто находят, уж извини, бесплатную рабочую силу! Ты всё же потратила своё время, нервы, время и нервы сврих друзей и мамы!!!
Пример такой.
Оч.давно если помните была такая передача «Окна» с Нагиевым.
Ну так вот, я тогда училась и жила в общаге. А поскольку у нас оч.много разных актерских факультетов и просто творческих людей, у нас круглыми сутками тусили люди, которые предлагали такую подработку в подобных шоу.
И мы там подрабатывали, чисто на сигаретки да на жвачку))).
Кстати главный герой получал больше всех, как щаз помню 500р, по тем временам, для студентов это супер!))))
В общем я к тому, что они все козлы.
Прежде, чем сделать шаг, спроси — «СКОЛЬКО?» С ними только так можно делать дела! :-))))

(источник)

»
В Википедии? есть статья:
В Википедии? есть статья:

Источники


Оригинальный репортаж
Эта статья создана группой авторов специально для Русских Викиновостей и содержит ранее не публиковавшиеся материалы или исследования, источником которых являются сами авторы. Вы можете свободно без согласования и выплаты вознаграждения копировать, распространять и изменять эту статью в любых целях, включая коммерческие, однако вы обязаны указать автора, источник и лицензию. Например, так: Викиновости (авторы); CC BY 2.5. Вы также должны обозначить изменения, если таковые были сделаны. Лицензии изображений уточняйте на их страницах на Викискладе.


Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.

Эта тема хорошо расписана в книге Андрея Малахова "Мои любимые блондинки" -Callback

0_о

Забавная ситуация - одна хрень (екатерина (именно с маленькой буквы, всё правильно в данном случае)) жалуется на другую, но на то, что побольше. Хотя, они на большее и не способны.

  • я там вообще ничего не понял. и, по совести говоря, не хочу понимать. --Всё сказанное - ИМХО, с уважением , sav 19:48, 20 ноября 2011 (UTC)