Рианна приглашает туристов посетить Барбадос

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2012 года

Другие новости Барбадоса

<dynamicpagelist> category = Опубликовано category = Барбадос count = 6 orcer = addcategory suppresserrors = true namespace = Main </dynamicpagelist>

Месторасположение Барбадоса

Карта, показывающая месторасположение Барбадоса

Барбадос

Известная актриса, R&B и поп-певица Рианна родившаяся в городе Сент-Майкл, расположенном на острове Барбадос, заключила трехлетний контракт с департаментом по туризму родной страны.

Согласно подписанному контракту, в ближайшие годы Рианна будет «лицом» первой туристической кампании этого карибского государства. В департаменте по туризму Барбадоса возлагают большие надежды на то, что эта сделка поможет увеличить поток туристов, прибывающих на этот цветущий солнечный остров.

Для того, чтобы получить наибольшую отдачу от контракта, фотографы сделали на Барбадосе весьма откровенные сессии Рианны в малозаметных бикини и шортах, а также довольно легкомысленных платьицах.

Журналистка сайта «RollingStone» Мария Кузнецова выразила уверенность, что такие наряды «совершенно точно не одобрил бы директор компании Nivea Стефан Хайденрик».

Сбудутся ли чаяния департамента по туризму Барбадоса, покажет время.

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.