New York Post: у Путина родилась дочь от Кабаевой

Эта статья входила в ТОП Рейтинг статей по посещаемости за день
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2013 года

28 января 2013 года одна из крупнейших американских газет New York Post сообщила, что в ноябре 2012 года у Президента России Владимира Путина родилась третья дочь и второй ребёнок от российской гимнастки и депутата Госдумы Алины Кабаевой.

Владимир Путин и Алина Кабаева во время шоу после соревнований на Кубок России и чемпионата России по художественной гимнастике, 1 декабря 2001 года.

Как указывается в статье, это уже четвёртый ребёнок Владимира Путина: по бытующему мнению у него есть уже трёхлетний сын от бывшей Олимпийской чемпионки. Хотя данная информация продублирована некоторыми изданиями (Paris Match), она пока не подтверждается другими источниками и не может считаться достоверной.

О якобы рождении у Путина и Кабаевой дочери сообщил со ссылкой на анонимный источник журналист New York Post Ричард Джонсон (англ. Richard Johnson) в разделе Page Six.

Вполне возможно, что появившаяся информация может оказаться «уткой», однако с достоверностью можно утверждать, что Владимир Путин проводит политику абсолютной секретности своей личной жизни.

Официально известно, что с 28 июля 1983 года Владимир Путин женат на Людмиле Александровне Путиной. Однако уже достаточно продолжительное время она фактически не появляется на публике.

Владимир Путин и Алина Кабаева: Церемония вручения государственных наград. Спортсмену-инструктору сборной команды России по художественной гимнастике Центра спортивной подготовки сборных команд Алине Кабаевой вручается орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени. 21 декабря 2005 года.

Следует отметить, что в режиме государственной тайны охраняются не только предполагаемые сомнительные связи главы государства, но и вполне официальная жизнь его дочерей. По официальной версии, у Владимира и Людмилы Путиных есть две дочери — Мария, родившаяся в 1985 году в Ленинграде и Катерина, которая родилась в 1986 году в Дрездене. Обе они учились в СПбГУ после поступления в 2003 году — Мария на биолого-почвенном, Катерина — на Восточном факультете. Однако более о них практически ничего не известно.

Например о том, что у Марии 15 августа 2012 года появился сын — внук Владимира Путина, страна узнала из публикаций зарубежных журналистов. Однако, когда Путина об этом спросили напрямую он отказался отвечать:

Вопрос: Роман Соболев, телекомпания «НТВ».

Я опять о детях. Но не о приёмных, а о родных.

Владимир Владимирович, Вы этот вопрос, по-моему, не очень любите, но тем не менее интересно, как живут Ваши дочери, где они, что с ними. Может быть, Вы уже дедушкой стали. Или дважды дедушкой. А мы и не знаем.

Вот такой вопрос. Спасибо.

Владимир Путин: А вам нужно это знать?

Реплика: Любопытно очень.

Владимир Путин: Любопытно? Вы знаете, всё в порядке с моими детьми. Они в Москве. Они учатся, отчасти работают. У них всё хорошо и в личной жизни, и с точки зрения их профессионального роста. Я ими горжусь.



Источники


Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.


Сироты

Допустим,сирот у нас 100 тыс. на данный момент. В свете принятия закона подлецов -раскидать эти 100 тыс. по верхушке нашего об-ва в обязательном порядке. Под персональную ответственность. Не обеднеют? 95.25.170.106 10:57, 31 января 2013 (UTC)Андрей. (whippet1) — Это неподписанное сообщение добавлено 95.25.170.106 (обс · вклад) 18:26, 30 января 2013‎ (UTC)

  • Не обеднеют, воровать только станут больше, но уже под бессмертным Бендеровским девизом: «Только ради детей», хотя, как и в случае с Остапом, детям мало что обломится. ---, S, AV 20:47, 30 января 2013 (UTC)

Путин.

Мутный президент в России — Эта неподписанная реплика добавлена с IP 94.137.208.225 (о) 06:33, 27 марта 2013‎

  • Не просто мутный,как-то он засиделся в президентах,пора и честь знать. — Это неподписанное сообщение добавлено Animan9 (обс · вклад) 15:21, 14 июня 2013‎ (UTC)
    • Путин, как и любой предыдущий диктатор, поначалу искренне поверил, что без него сердешного России каюк, и посему искренне верит, что пребывание его на посту президента благо. На деле -же окружил себя беспринципными ворами-жополизами... Ну приятно дедушке дефирамбы послушать... Увы, остальным от этого ... не айс. ---, S, AV 22:57, 16 июня 2013 (UTC)

Хватит "таскать в зубах"президента. Он человек и имеет право на личное счастье.Смотрите "в свою сторону"

  • Тут фишка в том, что не он один. И даже не одни кремлёвцы с чекистами, единороссами, чеченами и прочей российской "элитой"... Ушел бы вовремя, так нет - надо было все обосрать, по примеру предшественника. ---, S, AV 19:38, 20 июня 2013 (UTC)

В части Путина

Он что - не человек?Если понравилась Алина и она к нему имеет какие-то чувства, то это что, - криминал для российских дураков от прессы? Их взаимоотношение - это их личное дело и никто не должен совать в это дело свой сраный нос!! — Эта неподписанная реплика добавлена с IP 94.154.212.32 (о) 20:02, 5 июля 2013‎

  • Не знаю, что вы делаете своим носом, коли используете подобные прилагательные в отношении последнего, а вот касаемо их отношений есть ньюансик. Коли они действительно имели место, то при наличии в то время жены это не красиво. Не гоже с одной стороны выводить лозунги про институт семьи, красоваться по телевизору в Храмах на церковных праздниках и делать ровно наоборот. Хотя лично я думаю, что история с кабачком имеет своей целью отвлечение внимания от главного - последующего развода, дабы пипл схавал это именно так, как вы. На деле же путину важно было оградить свою жену и дочек от декларирования доходов и собственности. ---, S, AV 22:27, 10 февраля 2014 (UTC)