Подмосковные ясновидящие предсказали, когда отступит коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2020 года

По словам провидцев, 2020 год богат на неприятные события из-за влияния Сатурна и Юпитера. Но экстрасенсы успокаивают: скоро мы вернемся к обычному образу жизни, а больницы опустеют.

Самый смелый прогноз сделал экстрасенс из Химок Вадим Кузьменко.

— Коронавирус в России исчезнет так же быстро, как и появился. К концу апреля в России его уже не будет. А 9 Мая по всей стране пройдет запланированный парад Победы, — обнадеживает экстрасенс.

Если мужчина в нашей тройке ясновидящих и позволил себе смелые заявления, то женщины-провидицы проявили осторожность, говоря о датах. По их мнению, окончание эпидемии приходится на лето. Ясновидящая Алена Полынь из Ивантеевки считает, что к тому времени у людей будет выработан иммунитет и новая вспышка вируса им будет нипочем.

— Апрель и май мы будем точно о нем слышать, и он будет вести себя активно, — говорит Алена Полынь. — В июне все утихнет. В Таро карта смерти означает трансформацию. То есть что-то умерло, чтобы родиться заново. Будем заново возрождать наши дела. Идти по новой схеме. Пересмотрите свой внутренний мир, свои ценности.

Тассеограф (тот, кто гадает по осадку, например, кофе. — Прим. ред.) Татьяна Гнипп из Мытищ утверждает, что вирус нам послан для самопознания и самореализации. Она призывает в этот период больше уделять времени себе, своим близким и раскрытию талантов. Причем последнее, по словам женщины, в дальнейшем принесет свои плоды.

— Мы все переживем, выстоим. Главное сейчас — заниматься своим здоровьем. К июню все наладится, — заверила Татьяна Гнипп.

А что же говорят звезды? Астролог Павел Глоба сравнил 2020 год с 2008-м. Тогда тоже царствовала Крыса, и в экономике тот год известен как начало кризиса.

— Летом эпидемия будет еще продолжаться. Она пройдет только к началу осени. Также страну ожидают большие перемены, и не исключается демографический взрыв, — утверждает Павел Глоба.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковные ясновидящие предсказали, когда отступит коронавирус», автор: Зиля Гумерова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.