Касьянова показали скрытой камерой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2016 года

Михаил Касьянов в 2015 году

1 апреля 2016 года телеканал НТВ выпустил фильм «Касьянов день», посвящённый главе партии ПАРНАС Михаилу Касьянову и его отношениям с представителями демократической оппозиции.

Фильм рассказывает о взаимодействии Касьянова и члена партии ПАРНАС Натальи Пелевиной. В нем показаны постельные сцены людей, которые похожи на Пелевину и Касьянова. По мнению авторов фильма, они являются любовниками.

В фильме говорится, что Касьянов негативно отзывается о своих политических союзниках Илье Яшине и Алексее Навальном. Касьянову приписывают слова: «Как сконструировать фронт против Навального — вот задача главная, все должно быть подчинено этому!», а Пелевиной — характеристику Навального как «бездельника», который пользуется плодами чужого труда.

Касьянов и Пелевина, согласно информации из фильма, стремятся продвинуть в демократической коалиции побольше своих людей в противовес людям Навального, с которым они вынуждены заключить альянс, чтобы воспользоваться его информационным ресурсом.

Авторы фильма заявляют, что Пелевина является гражданкой Великобритании, тесно связана с высокопоставленными западными политиками (Маккейном и командой Хиллари Клинтон) и, возможно, с ЦРУ. Она выступает за введение западных санкций против России, а Касьянов — за отказ от Крыма. Заявляется, что Пелевина может получать финансирование от американского Национального фонда демократии, а Касьянов хочет продвинуть свою любовницу в Госдуму.

Сама Пелевина обвинила канал во вторжении в «личную жизнь», она собирается подать иск против НТВ. По её мнению, фильм снят для дискредитации партии перед выборами в Государственную думу. Тем не менее Пелевина попросила у всех прощения за фильм и его содержание.

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.