Подмосковные паралимпийцы добились двойного успеха на соревнованиях в Пересвете

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2018 года

В Сергиево-Посадском районе, где проходят Всероссийские соревнования паралимпийцев, среди слабовидящих лыжников в спринте лучшими оказались подмосковные спортсмены. Золотую медаль завоевал Олег Пономарев (ведущий — Андрей Романов), серебряную — Владимир Удальцов (ведущий — Руслан Богачев), сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Для Олега Пономарева это вторая награда соревнований, ранее он стал бронзовым призером в гонке на 20 км. Среди биатлонистов, выступающих стоя, серебро выиграл Виталий Малышев. Таким образом, за пять дней соревнований атлеты нашего центра завоевали четыре награды», — отметил директор подмосковного Центра спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта Дмитрий Котырев.

В среду ключевой матч состоится в турнире по следж-хоккею, в котором встретятся подмосковный «Феникс» и ханты-мансийская «Югра».

Всероссийские соревнования, которые проходят на базе парк-отеля «Пересвет» в Сергиево-Посадском районе, завершатся 30 марта.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Подмосковные паралимпийцы добились двойного успеха на соревнованиях в Пересвете», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.