Бассейн спорткомплекса «Луч» в Сергиевом Посаде откроется через неделю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2016 года

Глава Сергиева Посада Михаил Токарев проверил качество выполненных работ по ремонту бассейна спорткомплекса «Луч». Об этом сообщает Единая пресс-служба администрации Сергиево-Посадского муниципального района и городского поселения Сергиев Посад.

По его словам, в ближайшее время строители уже отсюда должны уйти.

«Потолок явно преобразился, надеемся, после ремонта, таких неприятностей у нас больше не возникнет. В течение следующей недели все вычистят и наполнят чашу водой. Через неделю он должен быть готов к приему посетителей», - сказал Токарев.

В свою очередь директор CК «Луч» Роман Новиков отметил, что ремонт такого плана здесь не проводился с открытия в 1982 году. На данные работы ушло около 3 млн рублей из бюджета города и спорткомплекса.

Напомним, что в сентябре в помещении бассейна с потолка упал кусок штукатурки, в результате чего его закрыли. После проведения экспертизы, было решено заменить кровлю и провести ремонтно-восстановительные работы потолка и перекрытий.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бассейн спорткомплекса «Луч» в Сергиевом Посаде откроется через неделю», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.