CEO NaVi о словах NS: выглядит так, что ты пытаешься отбелить своего бывшего работодателя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

CEO киберспортивной организации Natus Vincere Евгений HarisPilton Золотарёв прокомментировал слова стримера Ярослава NS Кузнецова о действиях клуба на EPIC CIS League Spring 2021 по CS:GO. Он заявил, что NS до конца не разобрался в произошедшем и принялся сразу критиковать NaVi.

Золотарёв усомнился в проверке команды Akuma от ФКС России, а также посчитал, что Кузнецов просто пытается оправдать бывшего работодателя:

Ярик [NS], прежде чем традиционно хейтить NaVi, стоило, как ты обычно делаешь, погрузиться в детали. Вся история с матчем за 5-6 место никаким образом не связана с подозрением Akuma в использовании радара. Это отдельный вопрос, который все команды адресуют Valve, так как мы просто не понимаем, какую проверку могла провести ФКС, если у них ноль инструментов (не писался TeamSpeak, хотя это требование адресовали всем турнирным операторам после скандала с тренерским багом. Не было никакого античита, хотя он должен быть на турнире такого статуса. Не было задержки на GOTV и еще кучи всего, что мы изложим Valve).Что касается потери фанатов из-за этих событий. Судя по всему, наши болельщики в разы лучше тебя понимают, что происходит на этом турнире. Выглядит так, что ты пытаешься настроить людей против NaVi и отбелить своего бывшего работодателя, вообще не понимая, в чем суть проблемы. Человек может покинуть ESforce, а вот ESforce человека — видимо, никогда.

Евгений HarisPilton Золотарёв

Ранее NS раскритиковал NaVi за поведение команды перед матчем за пятое место RMR-турнира для СНГ, а также за обвинения в сторону игроков Akuma.

Напомним, что матч за пятое EPIC CIS League Spring 2021 между NaVi и Entropiq должен пройти 31 мая или 1 июня. Точные дата и время станут известны позже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «CEO NaVi о словах NS: выглядит так, что ты пытаешься отбелить своего бывшего работодателя», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.