Вывеску «Газпром Арена» на фасаде стадиона в Санкт-Петербурге не будут снимать на время Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2021 года

Стала известна судьба вывески «Газпром» на стадионе в Санкт-Петербурге. Ее не нужно будет снимать во время Евро-2020.

Совсем скоро стартует Евро-2020. В этом году его матчи планируют провести в самых разных городах Европы. Один из таких – Санкт-Петерубрг. В нем пройдет девять матчей первенства Старого Света.

На стадионе есть вывеска «Газпром». Как правило, подобные логотипы просят снимать во время турниров, проводимых под эгидой УЕФА. Однако здесь этого не нужно будет делать.

«Не будет убрана надпись «Газпром» со стадиона, так как это один из спонсоров Евро», — сообщил ТАСС гендиректор российской части оргкомитета турнира Алексей Сорокин.

Сборная России сыграет со сборной Бельгии 12 июня, а со сборной Финляндии 16 июня. Именно эти два матча подопечные Станислава Черчесова проведут в Санкт-Петербурге. Матч против сборной Дании пройдет 21 июня в Копенгагене.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вывеску «Газпром Арена» на фасаде стадиона в Санкт-Петербурге не будут снимать на время Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.