Фигуристы Тарасова и Морозов с 12 июня возобновят тренировки с Тутберидзе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Обладатели серебряных наград на Олимпиаде 2018 года в Пхёнчхане Владимир Морозов и Евгения Тарасова после 12 июня вновь начнут тренироваться с Этери Тутберидзе.

Действующий тренер пары фигуристов Максим Траньков сообщил, что после сборов в Сочи, которые продлятся до 12 июня спортсмены начнут работать над короткой программой на олимпийский сезон.

«Женя с Володей присоединятся к группе Этери Георгиевны. Короткая программа на олимпийский сезон у них уже готова, ее ставили Александр Жулин и Этери, и получилось, по-моему, очень неплохо. Над произвольной работа еще предстоит», — заявил Максим Траньков.

Помимо серебряных медалей на Олимпийских Играх 2018 года, Евгения Морозова и Владимир Тарасов являются двукратными серебряными (2018, 2019) и бронзовыми (2017) призерами чемпионата мира.

Туктамышева показала, как приняла ванны с эстонской фигуристкой

Берестовская не будет тренироваться у Плющенко, фигуристка вернулась к Давыдову

Экс-фигурист Дмитриев: Мишин в своё время сказал: «у каждого тренера должно быть своё кладбище»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Фигуристы Тарасова и Морозов с 12 июня возобновят тренировки с Тутберидзе», автор: Сергей Кузьминок, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.