В Харькове 13-летнюю девочку убило током на мосту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2021 года

В Харькове 13-летняя девочка залезла на конструкцию железнодорожного моста высотой примерно 8 метров, там ее ударило электротоком, в результате чего она сорвалась с конструкции и упала

Как передает RegioNews, об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Так, 8 июня в 21:25 в отдел полиции поступило сообщение об обнаруженном теле девушки без признаков жизни на мосту возле железнодорожного полотна на улице Конотопской. Информация поступила от медиков, которые по прибытию на место констатировали смерть ребенка.

Установлено, что погибшая в компании еще 4 подростков в возрасте 13-14 лет, залезла на конструкцию железнодорожного моста высотой примерно 8 метров, где руками прикоснулась к проводу линии электропередач.

"От удара тока девушка сорвалась и упала. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью", - сообщили правоохранители.

Следователем полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УКУ с примечанием "несчастный случай".

Напомним, в Кривом Роге умерла беременная женщина, которую ранее поджег сожитель.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Харькове 13-летнюю девочку убило током на мосту», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.