Телеканал «Звезда» объявляет прием заявок на участие в вокальном конкурсе «Новая звезда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2018 года

При поддержке Министерства обороны Российской Федерации телеканал НТК «ЗВЕЗДА» приступает к организации 4 сезона всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда».

«Новая Звезда» — музыкальное состязание, в котором принимают участие представители из всех 85 регионов Российской Федерации. На площадке конкурса собираются самые талантливые и яркие исполнители из разных частей страны. Голосование телезрителей по всей стране и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят сильнейших вокалистов.

Организаторы планируют регулярно освещать в эфире не только основные этапы конкурса, но и отборочные туры, которые пройдут в Москве (очные кастинги), а также онлайн кастинги (приём заявок от вокалистов по средствам интернет).

Сюжеты о ходе прослушиваний вокалистов по всей стране будут размещаться в рамках информационных и тематических программ телеканала

НТК «ЗВЕЗДА», национальной радиостанции «ЗВЕЗДА — FM» и других средств массовой информации.

Главная цель проекта «Новая Звезда» — найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных частей нашей страны и вместе с тем отразить всю красоту и многообразие разных ее уголков.

Даты проведения очных кастингов: с 23 по 25 июня 2018 года.

Этап подачи онлайн-заявок от вокалистов на участие будет проходить до 29 июня 2018 года.

Более подробная информация о правилах подачи заявок и очных кастингах в Москве указана на официальном сайте телеканала и в официальной группе конкурса в ВК.

Чтобы скачать положение о конкурсе и анкету участника, нажмите здесь(недоступная ссылка).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Телеканал «Звезда» объявляет прием заявок на участие в вокальном конкурсе «Новая звезда»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.