В учреждении для детей-сирот «Созвездие» в Рузе прошел день открытых дверей.

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2018 года

В учреждении для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей «Созвездие» в Рузе прошел день открытых дверей. Среди многочисленных гостей, принесших подарки воспитанникам, был и член общественной палаты Рузского округа Михаил Кутьинов. Поздравив ребятишек с наступающим Новым годом, он вручил им санки и снегокаты. Ну а воспитанники детского дома подготовили для гостей новогоднюю концертную программу под названием «Шоу талантов». Ребята пели, танцевали, показывали новогодние сценки. В программе приняла участие и директор учреждения Жанна Слюнченко.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В учреждении для детей-сирот «Созвездие» в Рузе прошел день открытых дверей.», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.