Агент: У Смольникова много предложений, и не только из России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Александр Маньяков рассказал «РБ Спорт» об интересе к защитнику, за плечами которого 30 матчей в составе сборной России. Сейчас Игорь Смольников — свободный агент.

На этой неделе «Краснодар» объявил о расставании с правым защитником Игорем Смольниковым. Контракт с 32-летним футболистом был рассчитан до 30 июня 2022 года, однако по соглашению сторон соглашение было расторгнуто.

Ни клуб, ни сам Смольников, ни его представители не рассказали прессе о причинах подобного решения. Агент игрока Александр Маньяков отказался давать комментарии по вопросу расставания с «Краснодаром», однако рассказал «РБ Спорт» о возможных вариантах продолжения карьеры своего клиента.

«Скажу вам так, предложений у Смольникова много, — заявил Маньяков. — И не только из России».

В прошлом сезоне защитник провел за «Краснодар» 32 матча, в том числе шесть игр в Лиге чемпионов и две в Лиге Европы, и отметился 3 голами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Агент: У Смольникова много предложений, и не только из России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.