Ярослав Амосов рассказал, против кого проведет первую защиту титула Bellator

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

Новый чемпион Bellator Ярослав Амосов назвал своего следующего соперника. Украинец победил Дугласа Лиму на турнире Bellator 260.

Амосов переводил Лиму на канвас в каждом из пяти раундов и контролировал в партере, а также не уступил ему в стойке. По итогам 25 минут все трое судей отдали победу украинцу.

«Следующий бой? Майкл Пейдж – хороший боец, но он должен сначала провести реванш с Лимой. Во время подготовки к бою я познакомился с Джейсоном Джексоном. Позитивный парень. Договорились, что если выиграем свои бои на этом турнире, то подеремся», - сказал Амосов на пресс-конференции.

Победа над Лимой стала для Амосова 26-й в карьере. Украинец не потерпел ни одного поражения. 30-летний Джексон на Bellator 260 победил единогласным решением Пола Дэйли. Джексон продлил беспроигрышную серию до пяти боев. Всего на его счету 15 побед и четыре поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ярослав Амосов рассказал, против кого проведет первую защиту титула Bellator», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.