Николай Наумов: Матч со сборной Бельгии будет крайне тяжелым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

Бывший генеральный директор «Локомотива» Николай Наумов рассказал, чего ждет от матча между сборными Бельгии и России на Евро-2020. Встреча пройдет сегодня, 12 июня, в Санкт-Петербурге.

«Хотим, чтобы наша сборная выиграла, но матч будет крайне тяжелым. Если грамотно построим игру, будем компактнее действовать, может быть, что-то удастся сделать. Надеюсь на победу наших с минимальным счетом или на то, что они зацепят хотя бы ничью.

Поражение будет не совсем критичным. Мы уже проигрывали бельгийцам, а потом начали побеждать», — приводит слова Наумова «Газета.Ру».

Россия и Бельгия встречались в своей истории (без учета СССР) 7 раз. Бельгия одержала 5 побед, еще 2 матча завершились вничью.

В рамках подготовки к чемпионату Европы команда Станислава Черчесова провела два контрольных матча. Она сыграла вничью с Польшей (1:1) и обыграла Болгарию (1:0).

Сборной Бельгии точно не помогут полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брейне и хавбек дортмундской «Боруссии» Аксель Витсель.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Николай Наумов: Матч со сборной Бельгии будет крайне тяжелым», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.