Евлоев заявил, что хочет встретиться с Келвином Каттаром

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

Российский боец UFC Мовсар Евлоев сказал, что после победы над канадцем Хакимом Даводу хотел бы получить соперника из ТОП-10 полулегкого дивизиона.

«Дальше я хочу получить соперника из ТОП-10. Я заслуживаю этого. Конкретные имена? Кто сейчас готов драться? Келвин Каттар – отличное имя. Арнольд Аллен, Джош Эмметт.

Не так уж и важно кто. Просто скажите мне, когда и где. Я готов. В бою я не получил травм. Буду готов драться хоть завтра», – заявил Евлоев на пресс-конференции после турнира.

Бой Евлоева и Даводу состоялся в рамках предварительного карда турнира UFC 263, проходящего в ночь на 13 июня в Глендейле, США. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Мовсар предыдущий поединок провел против американца Ника Ленца в рамках турнира UFC 257, состоявшегося в январе 2021 года. Этот бой россиянин выиграл раздельным решением судей. На его счету 15 побед и ни одного поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евлоев заявил, что хочет встретиться с Келвином Каттаром», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.