Диллиан Уайт обратился к Александру Поветкину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Британский боксер Диллиан Уайт поддержал Александра Поветкина, который объявил о завершении карьеры. Уайт выложил пост в инстаграме.

«Счастливой пенсии одному из лучших тяжеловесов мира и великому чемпиону. Пусть бог благословит тебя. Наслаждайся следующей главой жизни и спасибо за два отличных боя», - написал Уайт.

Поветкин объявил о завершении карьеры 13 июня. По словам Александра, он не смог до конца восстановиться после коронавируса и теперь будет заниматься здоровьем.

Поветкин и Уайт провели два боя в 2020 и 2021 году. В первом поединке Александр нокаутировал британца в пятом раунде, во втором бою нокаутом в четвертом раунде победил Уайт.

Всего на счету Поветкина 40 боев, 36 побед, три поражения и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Диллиан Уайт обратился к Александру Поветкину», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.