Уго Льорис: Понимаю, почему соперники боятся нападающих сборной Франции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Капитан сборной Франции Уго Льорис поделился ожиданиями от первого матча своей команды на чемпионате Европы. Завтра, 15 июня, сборная Франции в первом туре чемпионата Европы встретится с Германией. Матч будет проходить в Мюнхене.

«За нашими нападающими будут внимательно следить. Если мы хотим добиться хорошего результата, нам нужно выдать качественную командную игру. Наши форварды способны сделать разницу в любой момент. Но на поле нужен баланс, мы должны контролировать матч.

Бензема, Гризманн и Мбаппе — топовые игроки, которые демонстрируют стабильные результаты уже на протяжении многих лет. При этом они еще молоды. Я понимаю, почему наши соперники боятся их», — цитирует Льориса пресс-служба УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Уго Льорис: Понимаю, почему соперники боятся нападающих сборной Франции», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.