Леброн Джеймс сменил игровой номер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Известный американский баскетболист Леброн Джеймс сменил номер. Теперь на его футболке будет цифра 6.

Нападающий клуба НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс принял важное решение. Он сменил игровой номер. С нового сезона он будет выступать под номер 6. До этого он носил на футболке число 23 и делал это с самого начала клубной карьеры.

Что касается сборной США, то за нее Джеймс уже выступал под номером 6. Под таким номером он будет показан в фильме «Космический джем», который выйдет в прокат летом этого года.

Джеймс — четырехкратный чемпион НБА, четыре раза его признавали лучшим игроком регулярного чемпионата. Столько же раз он сумел стать MVP плей-офф НБА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Леброн Джеймс сменил игровой номер», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.