Экс-форвард «Милана» Жереми Менез может перейти в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Нападающий итальянской «Реджины» Жереми Менез может продолжить свою карьеру в одном из клубов российской Премьер-лиги. На данный момент его клуб выступает в Серии B.

Сообщается, что на данный момент «Реджине» необходимо сократить заработные платы футболистам, поэтому Менез может сменить клубную прописку в ближайшее время. Отмечается, что он является одним из самых высокооплачиваемых игроков команды. Источник докладывает, что по французскому форварду поступило два предложения – из Франции и России.

Ранее Менез выступал за «Рому», «ПСЖ» и «Милан». В завершившемся сезоне Серии Б ему удалось провести 18 матчей, отметиться тремя забитыми голами и двумя результативными передачами.

В мае нападающему исполнилось 34 года. Последние пять лет ему не удаётся выступать на высоком уровне, из-за чего он выступает за клубы из «второго» эшелона: «Антальяспор» (2017/18), «Америка» (2017 - 2019), «ФК Париж» (2019/20), «Реджина» (2020/21).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Экс-форвард «Милана» Жереми Менез может перейти в РПЛ», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.