Рамзан Кадыров: Если бы я хотел бросить камень в огород Хабиба, по-другому выразился бы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что у него нет проблем с экс-чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. Ранее Кадыров назвал Хабиба проектом UFC.

«За наш клуб «Ахмат» выступают его двоюродные братья. У нас никаких проблем нет. Если бы не высказался про Хабиба, такое ощущение, что у многих СМИ, блогеров запас инфоповодов закончился, и им обязательно нужно было услышать от меня что-то броское. Если бы я хотел бросить камень в огород Хабиба, по-другому выразился бы. А так ничего плохого о нем сказать не могу», - приводит слова Кадырова «Чечня сегодня» со ссылкой на прямой эфир инстаграма.

Напомним, ранее Кадыров назвал Хабиба проектом UFC, что вызвало неоднозначную реакцию среди бойцов ММА. За Хабиба заступились Александр Шлеменко, Магомед Исмаилов и другие бойцы. Позже Нурмагомедов заявил, что спокойно отреагировал на слова Кадырова. По словам Хабиба, он является и проектом UFC, и бывшим чемпионом организации.

Также добавим, что Кадыров предлагал Хабибу любые деньги за бой с представителем клуба «Ахмат», но Нурмагомедов заявил, что не собирается возобновлять карьеру и больше не будет драться.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рамзан Кадыров: Если бы я хотел бросить камень в огород Хабиба, по-другому выразился бы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.