Криштиану Роналду прокомментировал победу сборной Португалии в матче с Венгрией

15 июня 2021 года

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал победу португальцев над Венгрией (3:0) в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2020. Роналду стал автором двух забитых мячей.

«Самое главное, что мы сегодня победили. Это был тяжелый матч против соперника, который хорошо оборонялся, но мы забили три гола, и я очень благодарен команде за то, что она помогла мне забить дважды и получить награду лучшему игроку матча.

Было важно начать турнир с положительного результата, чтобы это придало нам уверенности, теперь нужно продолжать в том же духе и выиграть следующий матч», — приводит слова португальца официальный сайт УЕФА.

Роналду реализовал пенальти на 87-й минуте. Еще один мяч португальский нападающий забил уже в компенсированное время. После этого у Роналду стало 11 мячей в финальных стадиях чемпионатов Европы.

Сборные Португалии и Венгрии на Евро-2020 выступают в группе F. В этом квартете также присутствуют сборные Германии и Франции. Они свой матч проводят в эти минуты в Мюнхене. Идет 29-я минута встречи, счет 1:0 в пользу французов.

Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Криштиану Роналду прокомментировал победу сборной Португалии в матче с Венгрией», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.