RdO кикнули из команды Level UP за три недели до старта отбора на TI 10

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Level UP исключила из состава по Dota 2 Леонардо RdO Фернандеша.

RdO убрали из состава Level UP на сайте регистрации команд от Valve еще 14 июня. Тогда его тиммейт Никола LeBron Попович уточнил, что Фернандеш остался в коллективе, а из ростера его убрали для подстраховки, если он не сможет попасть в Европу, и команде потребуется новый игрок. Кто займет место киберспортсмена в ростере — неизвестно.

RdO выступал за Level UP с конца марта 2021 года. Киберспортсмен помог команде занять второе место в нижнем дивизионе DreamLeague Season 15 DPC Europe и получить слот в верхнем в следующем сезоне DPC.

Следующим турниром для Level UP станет закрытая квалификация на The International 2021, которая пройдет 7 по 10 июля. Первым соперником команды Глеба Funn1k Липатникова станет Team Liquid.

Состав Level UP:

Тони No!ob Ассаф;

Глеб Funn1k Липатников;

Дино dnz Шавук;

Никола LeBron Попович.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «RdO кикнули из команды Level UP за три недели до старта отбора на TI 10», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.