Колби Ковингтон: Все знают, что Усман родился в Далласе, а не в Африке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Боец полусреднего дивизиона UFC Колби Ковингтон заявил, что чемпион организации Камару Усман лжет, когда называет местом своего рождения Африку. По словам Ковингтона, Усман родился в Далласе.

«После победы над этим хрупким чуваком Масвидалем Усман сбежал, но только сейчас понял, что прятаться негде. Ему придется столкнуться со мной в восьмиугольнике. Когда его яйца перестанут сжиматься, когда он вернется на землю, мы подеремся. Но его телефон на авиарежиме, он отклоняет все звонки от UFC. Усман надеется, что произойдет вторжение инопланетян, и тогда он сможет выбрать в соперники какого-нибудь легковеса.

Усман, хватит прятаться в своей якобы родной Африке. Мы все знаем, что ты приехал туда впервые, что ты родился в Далласе и учился в колледже в Небраске. Так что возвращайся в США, давай подпишем контракт на бой», - приводит слова Ковингтона mmafighting.

Напомним, первый бой Усман и Ковингтон провели в 2019 году. Тогда Усман победил нокаутом в пятом раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Колби Ковингтон: Все знают, что Усман родился в Далласе, а не в Африке», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.