Хабиб опубликовал фотографию с Евлоевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов показал фотографию с действующим бойцом промоушена в полулегкой весовой категории Мовсаром Евлоевым.

«С Мовсаром в Казахстане», – подписал Хабиб снимок, который опубликовал на своей странице в Instagram.

A post shared by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

A post shared by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

Ранее Нурмагомедов прибыл в Алматы, Казахстан, где собирается посетить турнир собственного промоушена Eagle FC, который состоится 18 июня.

Евлоев последний поединок провел против канадца Хакима Даводу в рамках турнира UFC 263, прошедшего в ночь на 13 июня в Глендейле, США. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 15 побед и ни одного поражения.

Хабиб в последний раз выходил в октагон против американца Джастина Гейджи в рамках турнира UFC 254, состоявшегося в октябре 2020 года. Данный поединок россиянин выиграл сабмишном. После этого боя он объявил о завершении карьеры. В его активе 29 побед без единого поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хабиб опубликовал фотографию с Евлоевым», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.