Лапорта: «Барселона» пока что не договорилась с Месси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что клуб еще не договорился с 33-летним нападающим Лионелем Месси по новому контракту, сообщает испанское издание AS.

Президент «блауграны» отметил, что клуб ведет с аргентинцем переговоры, но пока что обе стороны не пришли к согласию по поводу условий нового трудового соглашения. Лапорта отметил, что Месси хочет остаться, однако, при этом, выставляет определенные условия.

«Я хотел бы сказать, что все сделано, но это не так. Переговоры идут хорошо, но они не закрыты. Мы уверены в себе, потому что знаем, что он хочет остаться. При этом, мы не уговариваем его остаться, потому что он хочет остаться при определенных обстоятельствах», - приводит слова Лапорты AS.

Действующий контракт Лионеля с «сине-гранатовыми» истекает 30 июня.

На прошлой неделе спортивные инсайдеры сообщали, что Лео заключит с каталонцами соглашение сроком до 2023 года.

Напомним, что в минувшем сезоне Месси забил 38 мячей и отдал 14 передач в 47-и матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Лапорта: «Барселона» пока что не договорилась с Месси», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.