Руй Витория: Быстро удается найти общий язык с людьми, которые работают в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Наставник «Спартака» Руй Витория ответил на вопрос об адаптации в стане красно-белых. По словам специалиста, ему удалось быстро найти общий язык с людьми, которые работают в московском клубе.

«Отличные условия что на стадионе, что на базе. Хотел отдельно сказать спасибо за то, как здесь организована вся работа. Ничего не нужно просить, все уже готово.

Быстро удается найти общий язык с теми людьми, которые работают в «Спартаке», — заявил Витория в интервью пресс-службе клуба.

«Спартак» завершил чемпионат на втором месте в турнирной таблице и получил путевку в квалификацию Лиги чемпионов. Команда уступила по очкам только «Зениту».

Футболисты «Спартака» вышли из отпуска 15 июня. Команда проведет первый сбор в Тарасовке. 25-го числа спартаковцы отправятся на второй сбор, который состоится в Австрии, где пробудут до 5 июля.

Напомним, до прихода Руя Витории «Спартак» возглавлял Доменико Тедеско.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Руй Витория: Быстро удается найти общий язык с людьми, которые работают в «Спартаке»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.