Шон О'Мэлли: хочу избить Петра Яна в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Американский боец смешанных единоборств Шон О'Мэлли заявил о желании провести бой с бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе Петром Яном в России.

«Я хочу избить Петра в России. Это моя мечта», – написал О'Мэлли в Twitter.

I want to beat up Peter in Russia. This is my dream.— Sean O'Malley (@SugaSeanMMA) June 17, 2021

«Я отправлю тебя спать, чтобы ты и дальше мечтал, кудрявый мальчик. Войди в Топ-3, прежде чем упоминать мое имя, пудель. У меня осталось незаконченное дело с Фейкмастером», – ответил Ян

I will put you to sleep so you can keep dreaming curly boy🌈🐩 https://t.co/BwH8WxzY2c— Petr “No Mercy” Yan (@PetrYanUFC) June 18, 2021

Напомним, Шон О'Мэлли следующий бой проведет 10 июля на турнире UFC 264, его соперником станет соотечественник Луис Смолка.

О'Мэлли имеет в послужном списке 13 побед и одно поражение. В крайнем поединке Шон нокаутировал Томаса Алмейду в марте этого года.

Смолка одержал 17 побед и потерпел семь поражений. В последнем бою Луис победил техническим нокаутом Хосе Альберто Киньонеса в декабре прошлого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шон О'Мэлли: хочу избить Петра Яна в России», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.