Рука Кьеллини лишила клиента БК BetBoom 50 тысяч рублей. Мужчина ставил на точный счет матча Италия – Швейцария

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Джорджо заигрался!

Клиент букмекерской компании BetBoom искал интересные линии для ставок на Евро. Мужчина часами скроллил пари, но не находил подходящего. Пока не наткнулся на матч второго тура Италия – Швейцария. В матче открытие команда Роберто Манчини разнесла Турцию (3:0), а Швейцария подарила очки Уэльсу (1:1).

Интересной, какой логикой руководствовался мужчина. Но он предположил, что «скуадра адзурра» одержит вторую крупную победу за четыре дня. Только на этот раз итальянцы отгрузят сопернику уже четыре мяча, а не три, как было в первом круге.

После недолгих поисков мужчина заключил пари на точный счет – 4:0. Купон получил шикарный коэффициент – 33,00. Чтобы сорвать максимальный куш, беттор вкинул 50 тысяч рублей.

Так за полтора часа мужчина превратился бы в миллионера. Потенциальный выигрыш составлял 1 650 000 рублей.

Но сборная Италии ограничилась только тремя забитыми мячами. Хотя она четыре раза праздновали взятие ворот. Но главный арбитр матча, Сергей Карасев, отменил гол Джорджо Кьеллини на 19-й минуте. Рефери усмотрел игру рукой у капитана «Ювентуса».

Решение Сергея Карасева стоило игру 50 тысяч рублей, не говоря уже о потенциальном банке. А вы бы рискнули заключить такое пари?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рука Кьеллини лишила клиента БК BetBoom 50 тысяч рублей. Мужчина ставил на точный счет матча Италия – Швейцария», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.