Костя Цзю оценил возможности Олейника перед боем со Спиваком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Легендарный российский боксер Костя Цзю оценил сильные и слабые стороны бойца UFC Алексея Олейника, которому в ночь на 20 июня предстоит бой с Сергеем Спиваком на турнире UFC on ESPN 25.

«Олейник – если он хватает, то от него практически невозможно вырваться, сбежать от него, если он поймал. Это его сильная сторона. А слабая… Не могу сказать слабую. Относительно не самая сильная – ударная техника», – сказал Цзю.

43-летний Олейник имеет в послужном списке 59 побед, 15 поражений и одну ничью. Алексей уступил в последних двух боях. В предыдущем поединке российский ветеран уступил Крису Докасу техническим нокаутом в первом раунде на турнире UFC Fight Night 185, который прошел в феврале этого года.

26-летний Спивак в настоящее время находится на серии из двух побед. Последний раз «Полярный медведь» выходил в октагон в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 185, победив Джареда Вандераа техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 12 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Костя Цзю оценил возможности Олейника перед боем со Спиваком», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.