В УЕФА опровергли информацию о переносе финала Евро-2020 в Будапешт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

В УЕФА опровергли информацию о переносе финала Евро-2020. Его планируют проводитьв Лондоне.

Не так давно в СМИ появилась информация о том, что финал Евро-2020 может быть перенесен из Лондона в Будапешт. Это связано с тем, что столица Венгрии остается единственным место, где разрешено заполнять трибуны на 100%. Однако в УЕФА опровергли эти слова. Соответствующий запрос в организацию сделало ТАСС.

«УЕФА счастлив, что на матчах плей-офф заполняемость «Уэмбли» будет увеличена до 50% от общего числа мест. Всегда есть план на случай непредвиденных обстоятельств, но мы уверены, что финальная неделя пройдет в Лондоне», — говорится в ответе УЕФА.

Также в сообщении УЕФА сказано о том, что ведутся переговоры с местными властями о разрешении болельщикам посещать матчи при условии, что их пребывание в стране не превысит 24 часа и они будут передвигаться лишь в утвержденном транспорте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В УЕФА опровергли информацию о переносе финала Евро-2020 в Будапешт», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.