Жителям Николаева запретили свободно заходить в облсовет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

В здании Николаевского областного совета установили турникет. В скором времени жители смогут попасть туда только по пропускам и предварительной регистрации. Вчера, 17 июня, ряд депутатов выступил с инициативой демонтажа турникета

Этот вопрос был вынесен на голосование, но решение не приняли, сообщает RegioNews со ссылкой на НикВести.

Рассмотрение вопроса о демонтаже турникета поддержали только 17 депутатов. Против проголосовали 7 депутатов, воздержались - 12, не голосовали - 19.Отметим, что в здании областного совета также находится облгосадминистрация и Хозяйственный суд Николаевской области. Туда также нельзя будет свободно попасть гражданам.Также отметим, что глава Николаевского облсовета Анна Замазеева рассказала, что турникет в холле облсовета установили для "наведения порядка”.Напомним, ранее сообщалось, что вопрос установки турникета в мэрии подняли после забрасывания яйцами депутата от фракции "Оппозиционный блок” Павла Зоткина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жителям Николаева запретили свободно заходить в облсовет», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.