Ax.Mo: в 14 лет RAMZES мог сказать любому типу закрыть рот, а потом говорил, что нужно сделать в игре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Бывший игрок Natus Vincere Дмитрий Ax.Mo Морозов вспомнил, каким был Роман RAMZES Кушнарев до того, как стал популярным.

«Мы познакомились году в 2013-м и играли вместе в SFZ. На протяжении лет пяти мы были хорошими близкими дота-друзьями. Мы просто дружили, он никогда не просил помощи. Рома уже тогда был тот еще советчик. В свои 14 лет он мог спокойно сказать любому взрослому и уважаемому типу закрыть рот, а потом говорил, что и как ему нужно сделать в игре. И его реально слушали. Я сразу понимал, что у него большое будущее в Dota 2, ибо он просто нереально играл», – вспомнил Морозов.

Ax.Mo завершил профессиональную карьеру в 2019 году. За ее время он представлял Moscow Five, Natus Vincere, Prodota Gaming, SFTe-sports и другие организации. Всего Морозов выиграл более $6 тыс. призовых.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ax.Mo: в 14 лет RAMZES мог сказать любому типу закрыть рот, а потом говорил, что нужно сделать в игре», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.