Александр Заваров — о скандале вокруг Зинченко: Не хочу даже слушать этот бред

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Бывший ассистент главного тренера сборной Украины Александр Заваров прокомментировал информацию, что тренерский штаб сборной Украины получал деньги за то, что вызывал и заигрывал за национальную команду определенных футболистов. Подобную информацию сегодня, 18 июня, опубликовал украинский журналист Андрей Сенькив.

Это вообще кошмар. Я даже не знаю, кто этот журналист, который сказал это. Таким людям надо лечиться. Сенькив-Менькив этот. Ему надо лечиться, потому что это какое-то дикое рассуждение. Я оправдываться не хочу, даже бред этот не хочу слушать. Мне все равно, кто что говорит. Сейчас многое говорят, если каждому верить, то можно с ума сойти», – цитирует Заварова Tribuna.com.

Украинский журналист Андрей Сенькив заявил, что полузащитник сборной Украины и «Манчестер Сити» Александр Зинченко выступал за национальную команду на чемпионате Европы-2016 во Франции на коррупционной основе. По информации журналиста, за каждую минуту, проведенную Зинченко на поле, тренерский штаб сборной Украины получал по $ 1 тыс.

Александр Заваров с 2013 по 2016 год работал помощник главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко. На Евро-2016 украинцы заняли последнее место в группе, проиграв все три матча (Польше, Германии и Северной Ирландии).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Заваров — о скандале вокруг Зинченко: Не хочу даже слушать этот бред», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.