Олича не будет в тренерском штабе сборной Хорватии на матче Евро-2020 с Чехией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

В СМИ появилась информация о том, что экс-наставник московского ЦСКА Ивица Олич не будет находиться в тренерском штабе сборной Хорватии на матче против команды Чехии в рамках второго тура группового этапа чемпионата Европы-2020.

Напомним, что 15 июня ЦСКА на своём официальном сайте сообщил о прекращении сотрудничества с Оличем. Хорват возглавил ЦСКА 23 марта 2021 года. Под руководством специалиста клуб провёл девять матчей, в которых одержал четыре победы, один раз сыграл вничью и четыре раза проиграл.

После завершения сезона в РПЛ Олич отправился в сборную Хорватии, в которой работал ранее. Сообщалось, что он будет помогать главному тренеру хорватов Златко Даличу готовить команду к матчу с Англией. После этого Олич должен был вернуться в ЦСКА и начать подготовку команды к новому сезону.

Матч Хорватия – Чехия пройдет 18 июня в Глазго (Шотландия) на «Хэмпден Парк» и начнется в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олича не будет в тренерском штабе сборной Хорватии на матче Евро-2020 с Чехией», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.