Алексей Олейник: В будущем могут быть ONE FC, Bellator или Россия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Боец UFC Алексей Олейник уверен, что не останется без предложений в случае увольнения из организации. При этом Олейник не исключил завершение карьеры.

«Что бы ни произошло, уверен, у меня будет выбор и будут предложения. Вы сами сказали, у меня больше 70 боев и только 15 в UFC. Значит, большая часть карьеры прошла в других местах. Так что в будущем может быть что угодно: ONE FC, Bellator или одна из российских организаций. Разницы никакой. Будем решать с семьей и командой, когда придет время. Я могу закончить карьеру в UFC, могу закончить в другом промоушене, могу отказаться выступать. Не думаю, что кто-то за меня может решить закончить мою карьеру», - приводит слова Олейника Sport24.

43-летний Олейник выступает по правилам ММА с 1996 года. На его счету 75 боев, 59 побед, 15 поражений и одна ничья. С 2014 года Алексей дерется в UFC. Следующий бой Олейник проведет 19 июня против Сергея Спивака. Последние два поединка Алексей проиграл нокаутами Деррику Льюису и Крису Даукаусу.

На счету 26-летнего Спивака 12 побед и два поражения. Он идет на серии из двух выигрышных боев. В июле 2020 года Сергей большинством судейских голосов победил Карлоса Фелипе, в феврале этого года нокаутировал Джареда Вандеру.

Ранее Олейник говорил, что не хотел драться со Спиваком, но в UFC поставили ему ультиматум, что отказаться от боя нельзя.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Алексей Олейник: В будущем могут быть ONE FC, Bellator или Россия», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.