Клиент БК Parimatch зарядил полмиллиона рублей на матч Хорватия – Чехия. Никогда не угадаете его ставку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

Найден самый преданный болельщик «шашечных».

Клиент букмекерской компании Parimatch был впечатлен игрой «пламенных» против Англии. Иначе объяснить его ставку на игру Хорватия – Чехия нельзя.

Команда Златко Далича начала Евро с поражения. Она уступила британцам – 0:1. «Шашечные» не выглядели слабее «трех львов», но ничего не создали в атаке. За 90 минут они нанесли один удар в створ.

Однако беттора это не остановило. Он вкрутил сразу 500 тысяч рублей на победу хорватов над чехами, которые в первом туре переиграли шотландцев. Коэффициент на это событие был приличным – 2,37.

Только игрока это не остановило. Он пополнил счет и заключил пари. В случае победы беттор станет миллионером. Его выигрыш составит 1 185 000 рублей. А вы бы рискнули такой суммой на матч групповой стадии?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Клиент БК Parimatch зарядил полмиллиона рублей на матч Хорватия – Чехия. Никогда не угадаете его ставку», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.