«Айлендерс» выиграли четвертый матч и сравняли счет в серии с «Тампой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

«Нью-Йорк Айлендерс» дома переиграли «Тампу-Бэй» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли и восстановили равенство в противостоянии.

Победную шайбу забросил Мэтт Мартин. У «Лайтнинг» голевой передачей отметился россиянин Никита Кучеров. По воротам Семена Варламова и Андрея Василевского было нанесено по 30 бросков. Варламов отразил 28, Василевский — 27.

Следующая встреча состоится в Тампе 22 июня.

НХЛ. Плей-офф. Полуфинал. 4-й матч

«Нью-Йорк Айлендерс» — «Тампа-Бэй Лайтнинг» — 3:2 (0:0, 3:0, 0:2)

Голы: Бэйли, 25:30. Барзэл, 33:46. Мартин, 37:05. — Пойнт, 43:45. Джонсон, 46:43

Счет в серии: 2-2

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Айлендерс» выиграли четвертый матч и сравняли счет в серии с «Тампой»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.