Путин: у «Единой России» ключевая роль в реализации послания президента

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

Владимир Путин в июне 2021 года

Президент РФ Владимир Путин отметил, что у партии «Единая Россия» основная роль в реализации послания президента. По его словам, она должна оперативно решать вопросы, актуальные для граждан.

«Партия должна вести за собой, быть в авангарде, работать больше и лучше, чем другие, а также действовать энергично и предельно настойчиво», - подчеркнул лидер.

Он добавил, что партия всегда старалась работать по принципу обратной связи.

Как отметил секретарь подмосковной «Единой России» Игорь Брынцалов, приоритеты, определённые в послании главы государства были учтены в работе властей, несмотря на трудности прошлого года.

«И прошедшие месяцы 2021 года уже наглядно говорят о том, что мы и дальше сможем успешно работать в рамках заданных задач — есть все механизмы и необходимые ресурсы», - сказал он.

Председатель партии Дмитрий Медведев добавил, что президент задал тренды, определившие ключевые направления работы. По его словам, программа партии будет основана на предложениях избирателей.

«Нам не нужны популистские идеи, потому что мы зрелая, правящая партия», - сказал он.

Брынцалов подчеркнул, что в Подмосковье партия взяла курс на перемены.

«С уверенностью скажу, что та программа, с которой шла команда депутатов в 2016 году, полностью выполнена. Реализация федеральных и региональных проектов удалась при активной поддержке президента и губернатора области», - добавил он.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Путин: у «Единой России» ключевая роль в реализации послания президента», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.