Агент Лунева заявил, что вратарь покинет «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Антон Смирнов, представитель вратаря «Зенита» Андрея Лунева, сообщил, что его клиент не будет заключать новый договор с клубом и уйдет в летнее межсезонье.

По его словам, клуб «затянул» с новым предложением. При этом Смирнов заявил, что в мае достиг некоторых договоренностей с гендиректором Александром Медведевым, однако, позже выяснилось, что функционер уже не решает вопросы подобного характера, а новый руководитель в лице Елены Ильюхиной не собирается подписывать контракт на условиях Лунева.

«Не договорились. На данный момент футболист рассматривает другие варианты, у него они есть. Возможно, ситуация в «Зените» изменится», – добавил агент, чьи слова приводит Sport24.ru со ссылкой на Telegram-канал, посвященный «Зениту».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Агент Лунева заявил, что вратарь покинет «Зенит»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.