Прохазка хочет вернуться в октагон как можно скорее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Чешский боец смешанных единоборств Иржи Прохазка хочет как можно скорее вернуться в октагон, чтобы продолжить свой путь к титулу чемпиона.

«Готов приняться за работу. В любое время. Только скажите», – написал Прохазка в Twitter.

Ready to jump in.

Whenever.

Just tell me.

///\\\ @ufc pic.twitter.com/FPBAhjgtvW— Jiri Denisa Prochazka (@jiri_bjp) June 18, 2021

Ранее боец заявил, что может стать запасным в поединке между Яном Блаховичем и Гловером Тейшейрой, который состоится 25 сентября на турнире UFC 266.

28-летний Прохазка идет на серии из 13 побед. Свой последний бой он провел в мае текущего года на турнире UFC on ESPN 23, победив Доминика Рейеса нокаутом во втором раунде. Дебютный бой в промоушене Иржи провел в июле 2020 года на турнире UFC 251, победив нокаутом Волкана Оздемира во втором раунде. На его счету 28 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Прохазка хочет вернуться в октагон как можно скорее», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.