Влашича признали лучшим игроком матча Хорватия — Шотландия

22 июня 2021 года

Полузащитник ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич был признан лучшим игроком матча 3-го тура Евро-2020. Хорватия в Глазго обыграла сборную Шотландии со счетом 3:1.

Влашич в этой встрече открыл счет, забив еще в первом тайме. Полузащитник ЦСКА в падении протолкнул мяч в ворота после скидки Ивана Перишича.\

В дальнейшем Каллум Макгрегор восстановил равновесие в счете, но во втором тайме хорваты забили еще два мяча. Сперва отличился Лука Модрич, а затем — Перишич.

После этой победы сборная Хорватии набрала четыре очка и заняла второе место в турнирной таблице своей группы. Хорваты вышли в плей-офф Евро-2020. С первой строчки в следующий раунд вышла сборная Англии.

Чехия завершила выступление на третьем месте, а Шотландия — на четвертом.

Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Влашича признали лучшим игроком матча Хорватия — Шотландия», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.