Йоахим Лев: Германии первые 60 минут с Венгрией придется очень непросто

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился ожиданиями от встречи с Венгрией. Матч Евро-2020 состоится сегодня, 23 июня.

«Мы очень хорошо знаем, как играет Венгрия. Очень последовательно, они буквально готовы довести соперника до отчаяния своей работой в обороне, плюс они быстро переходят в контратаку. Думаю, есть вероятность, что первые 50-60 минут придется очень непросто», – сказал Лев на пресс-конференции.

Также главный тренер сборной Германии отметил, что за последние годы Венгрия вышла на новый уровень. На Евро-2016 она вышла в плей-офф.

Сборная Франции с 4 очками возглавляет турнирную таблицу группы F. Германия (3) – вторая, Португалия (3) – третья, Венгрия (1) – последняя.

Ранее немцы уступили Франции, но обыграли Португалию (4:2). Венгрия уступила Португалии (0:3) и поделила очки с Францией – 1:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Йоахим Лев: Германии первые 60 минут с Венгрией придется очень непросто», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.