Боярский: украинцы намного сильнее сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

Народный артист Российской Федерации Михаил Боярский прокомментировал выход сборной Украины в плей-офф Евро-2020 и сравнил эту команду со сборной России.

«Прекрасно, что сборная Украины сумела выйти в плей-офф, это закономерный результат, ведь они находятся на другом уровне по сравнению со сборной России, они намного сильнее.

Да, чтобы выйти в финал Евро-2020, украинцам придется приложить максимум возможных усилий. Но Андрей Шевченко должен справиться, в полуфинал они точно должны выйти. В оставшихся матчах буду болеть за Украину», — цитирует Боярского Sport24.

Сборная Украины вышла в 1/8 финала как одна из лучших команд среди занявших третье место в своей группе. Вероятно, в 1/8 финала подопечные Андрея Шевченко сыграют против сборной Швеции, однако окончательно соперник команды Шевченко определится по результатам заключительных матчей группового этапа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Боярский: украинцы намного сильнее сборной России», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.